Об образовании избирательных участков по выборам депутатов муниципальных советов и глав городского и сельских поселений, вновь образованных в составе Ростовского муниципального района

Постановление главы Ростовского МО от 12.08.2005 N 1116

Документ по состоянию на январь 2016 года

В соответствии со статьей 37 Закона Ярославской области "О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории Ростовского муниципального округа 49 избирательных участков:

Городское поселение Ростов

Избирательный участок N 601.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - начальная школа N 6, микрорайон N 1.
Границы участка: микрорайон N 1 - номера домов 1, 3, 4, 4а, 26, 30, 32, 33, 36; дом по Савинскому шоссе, улицы Первомайская, Текстильщиков, Чайковского, Северная, Чистова, Крылова, Ярославское шоссе, 1-я Полевая; переулки Северный, 2-й и 3-й Ярославские.

Избирательный участок N 602.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - средняя школа N 4, микрорайон N 1.
Границы участка: микрорайон N 1 - номера домов 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22.

Избирательный участок N 603.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - средняя школа N 4, микрорайон N 1.
Границы участка: микрорайон N 1 - номера домов 18, 20, 24, 25, 28, 29; микрорайон N 2 - номера домов 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14, 15, 21, 23, 24, 50, 52, 53, 54; поселок Восход.

Избирательный участок N 604.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - клуб бывшего ОАО "Рольма", ул. Пролетарская.
Границы участка: улицы Бакунинская, Гладышева - номера домов 3, 5, 7, 9 и с 4 по 20, Дружбы, Еремина, Желябовская, Ленинградская, Мира, Новая, Островского, Пролетарская - номера домов с 56 по 86 и с 63 по 85, Ростовская, Рабочая, Труда, Тургенева, Сосновая; переулки 1, 2, 3 Ленинградские; проезд Бакунинский, ж/д будки 227 и 228 км, дом подстанции.

Избирательный участок N 605.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - дом культуры бывшего АО "Аронап", ул. Пролетарская.
Границы участка: улицы Пролетарская - номера домов с 3 по 59 и с 4 по 54, Комсомольская, Пионерская, Революции, Бебеля - номера домов с 3 по 25 и с 4 по 38а, Маяковского, Окружная - номера домов с 1а по 8, Спасский бульвар; проезды Пионерский, Бебеля, 1-й Толстовской набережной, тупик Бебеля, поселки КЦК и фабрики "Рольма".

Избирательный участок N 606.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - средняя школа N 2, ул. Революции.
Границы участка: улицы 2, 3, 4 Полевые, Гражданская, Чехова, Гладышева - номера домов с 11 по 77 и с 24 по 104, Лермонтова, Бебеля - номера домов с 27 по 93 и с 40 по 104, Ново-Некрасовская; переулок Перовский.

Избирательный участок N 607.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - гимназия, ул. Моравского.
Границы участка: улицы Окружная - номера домов с 8 по 63, Некрасова, Гоголя, 22 квартал, Пушкинская, Загородная, Вишневского, Вокзальная, Тимирязева, Мичурина, Спартаковская - номера домов с 1 по 85 и с 4 по 96, Достоевского - номера домов с 15 по 25а, Матросова, Безрукова, Ватутина, Карла Маркса, Коммунальная, Володарского, 50 лет Октября, Моравского, Луначарского, Февральская; проезды 2 Толстовской набережной, Свердлова, Луначарского, Спартаковский, Гоголя; переулок Благовещенский; переезд Февральский; барак 225 км.

Избирательный участок N 608.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - центр внешкольной работы, ул. Каменный мост.
Границы участка: улицы Сакко, маршала Алексеева, Карла Либкнехта, Коммунаров, Малая Заровская, Декабристов - номера домов с 3 по 69 и с 16 по 50, Окружная - номера домов с 64а по 88, Спортивная, Октябрьская - номера домов с 1 по 39 и со 2 по 62, Достоевского - номера домов со 2 по 48 и с 29 по 57, 1-я и 2-я Железнодорожные, Каменный мост, Соборная площадь, Советская площадь, Подозерка - номера домов с 1 по 34; проезды 4-й Толстовской набережной, Ильинский.

Избирательный участок N 609.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - средняя школа N 3, ул. Ленинская.
Границы участка: улицы Ленинская - номера домов с 1 по 63 и со 2 по 54, Фрунзе - номера домов со 2 по 38 и с 7 по 39, Курчатова, Радищева, Декабристов - номер дома 52/36, Московская - номера домов с 1 по 17 и со 2 по 24, Энгельса, Добролюбова, Кирова, Садовая, Урицкого, Подозерка - номера домов с 42 по 63, Депутатская; проезд Радищева - номера домов 7 и 9; п. Варницы.

Избирательный участок N 610.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - сельскохозяйственный техникум, ул. Октябрьская.
Границы участка: улицы Ленинская - номера домов с 65 по 119 и с 58а по 104, Октябрьская - номера домов с 35 по 61 и с 42 по 100, Московская - номера домов с 19 по 25 и с 30а по 34, Декабристов - номера домов 81, 103, Переславская, 9 Мая, Луговая, 8 Марта, Московское шоссе; переулки Озерный, Петровский.

Избирательный участок N 611.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - актовый зал 751 ремонтного завода, ул. Московская.
Границы участка: улицы Декабристов - номера домов с 58 по 104 и с 71 по 109 (кроме домов N 81 и 103), Московская - номера домов с 35 по 49а, 40, 42, Спартаковская - номера домов со 109 по 115, 162 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), Герцена.

Избирательный участок N 612.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - педагогический колледж, ул. Спартаковская.
Границы участка: улицы Фрунзе - номера домов с 40 по 94 и с 41 по 73, Спартаковская - номера домов с 87 по 107 и с 98 по 158, Ломоносова; проезд Радищева - номера домов 8, 10, 26.

Сельское поселение Петровское

Избирательный участок N 613.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - школа-детсад с. Скнятиново.
Границы участка: населенные пункты Никольского сельского округа Скнятиново, Михайловское, Подлесново, Шишково.

Избирательный участок N 614.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - дом культуры с. Никольское.
Границы участка: населенные пункты Никольского сельского округа Никольское, Деболовское, Левина гора, Боровицы, Новоселка, Кураково, Матвеевское, Няньково, Теханово.

Избирательный участок N 615.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - начальная школа с. Деревни.
Границы участка: населенные пункты Никольского сельского округа Деревни, Болотово, Голешево, Заиренье, Зиновьево, Маргасово, Сорокино.

Избирательный участок N 616.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - контора ЗАО "Новый путь", с. Дмитриановское.
Границы участка: Дмитриановский сельский округ; населенные пункты Никольского сельского округа Губычево, Филимоново, Бологово.

Избирательный участок N 617.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - контора ЗАО "Лазарево", д. Лазарево.
Границы участка: населенные пункты Фатьяновского сельского округа Горбынино, Душилово, Ершники, Каликино, Кореево, Лазарево, Медведево, Муравейка, Нагая Слобода, Новолесное, Рославлево, Тарасово, Фатьяново, Федорково, Филимоново.

Избирательный участок N 618.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - помещение Фатьяновской территориальной администрации, д. Чепорово.
Границы участка: населенные пункты Фатьяновского сельского округа Бабино, Заречье, Иваново, Калистово, Краснораменье, Крячково, Новоселка, Новотроицкое, Перетрясово, Савино, Спас-Смердино, Сумароково, Тереньково, Троице-Нарядово, Уставское, Чепорово.

Избирательный участок N 619.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - п. Горный, административно-бытовой корпус ООО "Петровское карьероуправление".
Границы участка: населенные пункты Любилковского сельского округа Горный, Заречный, Галахово, Первитино, Ловцы, Рухлево, Никитино-Троицкое, Кардон-Абросиха, Каюрово.

Избирательный участок N 620.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - здание Любилковской территориальной администрации, д. Коленово.
Границы участка: населенные пункты Любилковского сельского округа Любилки, Алешино, Коленово, Дертники, Лесной, Вепрева Пустынь, Осокино, Никитино-Барское, Горки, Копорье, Солоть, Маурино, Заводской.

Избирательный участок N 621.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - клуб п. Павлова Гора.
Границы участка: населенные пункты Любилковского сельского округа Павлова Гора, Павловское, Астрюково, Романцево, Андронеж, Солнечный, Малиновка, Южный, Сильницы, Андреевское, Бикань, Конюково.

Избирательный участок N 622.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - здание Итларской территориальной администрации, д. Итларь, ул. Березовая, 2.
Границы участка: населенные пункты Итларского сельского округа Итларь, Кильгино, Буково, Любильцево, поселок при железнодорожной станции Итларь, поселок детского санатория "Итларь", Старово.

Избирательный участок N 623.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Беклемишевская школа.
Границы участка: поселок при железнодорожной станции Беклемишево Итларского сельского округа.

Избирательный участок N 624.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - медпункт д. Заозерье.
Границы участка: населенные пункты Итларского сельского округа Заозерье, Покров, Пречистое, Яковково, Конюково, Остеево.

Избирательный участок N 625.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Карашская школа, с. Караш.
Границы участка: населенные пункты Караш, Аксенково, Корытово, Косорезово, Осник, Семенково, Чашницы, Юрьевское, Побычево.

Избирательный участок N 626.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Еремейцевская школа, д. Еремейцево.
Границы участка: населенные пункты Карашского сельского округа Еремейцево, Борушка, Горки, Григорово, Осминино, Пореево, Сорокино, Щипачево.

Избирательный участок N 627.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - здание медпункта, п. Приозерный, д. 39, кв. 10.
Границы участка: населенные пункты Перовского сельского округа Приозерный, Захарово, Новоселка, Годеново, Баскач.

Избирательный участок N 628.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - дом культуры, п. Хмельники, д. 37.
Границы участка: населенные пункты Перовского сельского округа Хмельники, Башкино, Перово, Смыково, Горки, Рюмниково, Демьяновское, Щипачево, Гусарниково, Кошкино.

Избирательный участок N 629.
Исключен. - Постановление Главы Ростовского МО от 25.08.2005 N 1179

Избирательный участок N 630.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - средняя школа, п. Петровское, ул. Пролетарская.
Границы участка: п. Петровское, улицы Подгорная - номера домов со 2 по 78, Окружная - номера домов с 33 по 61 и с 42 по 56, Пролетарская, Московская, Комсомольская, Набережная, Февральская, Железнодорожная, Станционная, Пионерская, Кирова, Островская, Подлесная, Строителей, 1 и 2 Полевые, Мира, Солнечная, Луговая, Советская - номера домов с 35 по 117 и с 28 по 106, Новая - номера домов с 27 по 85 и с 8 по 38, Вокзальная - номера домов с 15 по 65 и с 16 по 66, Сосновая - номера домов 1а, 2а и с 3а по 17, Мелиораторов, Южная, Восточная; переулки Заводской - номера домов 1, 2, 4, 6, 8, Вокзальный; лесопитомник, нефтебаза, водокачка.

Избирательный участок N 631.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Петровский дом культуры, п. Петровское, ул. Советская.
Границы участка: п. Петровское, улицы Некрасова, Садовая, Молодежная, Лесная, Ярославская, Ростовская, Первомайская, Октябрьская, Подгорная - номера домов с 1 по 113, Вокзальная - номера домов с 1 по 13г и со 2 по 14, Советская - номера домов с 1 по 33 и со 2 по 22, Новая - номера домов с 1 по 23, 2, 4, 6, Окружная - номера домов с 1 по 31 и со 2 по 38; Советская площадь; переулки Подгорный, Ростовский, Первомайский, Советский, Заводской - номера домов 2а, 3, 5, Лесной; подсобное хозяйство.

Сельское поселение Семибратово

Избирательный участок N 632.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Мосейцевская территориальная администрация, с. Мосейцево.
Границы участка: Мосейцевский сельский округ.

Избирательный участок N 633.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - контора ООО "Ника", с. Лазарцево, Ивановское шоссе, д. 31.
Границы участка: населенные пункты Угодичского сельского округа Благовещенская Гора, Новоселка, Лазарцево.

Избирательный участок N 634.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Угодичская средняя общеобразовательная школа, с. Угодичи, ул. Прудная, 29.
Границы участка: населенные пункты Угодичского сельского округа Воробылово, Тряслово, Уткино, Воржа, Угодичи, Якимовское, Шестаково.

Избирательный участок N 635.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Васильковская основная общеобразовательная школа, с. Васильково.
Границы участка: населенные пункты Васильково.

Избирательный участок N 636.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Сулостская территориальная администрация, с. Сулость, д. 143.
Границы участка: населенные пункты Сулостского сельского округа Сулость, Петрушино, Сельцо, Борисовское, Хожино, Дуброво.

Избирательный участок N 637.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Белогостицкая средняя школа, с. Белогостицы.
Границы участка: населенные пункты Сулостского сельского округа Белогостицы, Николо-Перевоз, Нажеровка, Стрелы, Меленки, железнодорожные будки 231 и 232 км.

Избирательный участок N 638.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Ново-Никольская территориальная администрация, с. Ново-Никольское, ул. Школьная, д. 8.
Границы участка: населенные пункты Ново-Никольского сельского округа Ново-Никольское, Кладовицы, Курбаки.

Избирательный участок N 639.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - контора ЗАО "Семибратово", д. Вахрушево, кв. В, д. 9.
Границы участка: населенные пункты Ново-Никольского сельского округа Бакланово, Вахрушево, Головинское, Заречье, Кандитово, Ломы, Полежаево, Ушаково, Приимково, Крутой овраг.

Избирательный участок N 640.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - библиотека, с. Макарово, д. 89.
Границы участка: населенные пункты Ново-Никольского сельского округа Гвоздево, Малитино, Семеновское, Макарово, Козлово, Новоселка, железнодорожная казарма.

Избирательный участок N 641.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - бывший клуб ДВП, п. Семибратово, ул. Ленинская, д. 1.
Границы участка: п. Семибратово, ул. Советская, Октябрьская, Комсомольская, Гагарина, Железнодорожная, Вокзальная, Чехова, Некрасова (кроме домов 13, 15, 17, 19, 21, 23), Кирова, Калинина, Северная, Ленинская, Сплавная, Пушкина, Новая, д. Левково Семибратовского сельского округа.

Избирательный участок N 642.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Семибратовская средняя школа, здание N 2, п. Семибратово, ул. Окружная, д. 5.
Границы участка: п. Семибратово, ул. Окружная, Ломоносова - номера домов 21, 21а, 21б, 22, 24, Восточная, Молодежная, Спортивная - номера домов 1, 3, Красноборская - номера домов 1, 2, 4, 5, Мира - номера домов 17, 19.

Избирательный участок N 643.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - дом культуры "Юность", п. Семибратово, ул. Мира, д. 6.
Границы участка: п. Семибратово, ул. Ломоносова - номера домов 4, 6, 11, 12, 13, 14, 16, Строителей, Садовая, Мира (кроме домов 17, 19), Красноборская - номер дома 10, Некрасова - номера домов 13, 15, 17, 19, 21, 23, Спортивная - номера домов 4, 6, Народная - номер дома 1.

Избирательный участок N 644.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - здание Татищевской территориальной администрации, с. Татищев-Погост.
Границы участка: Татищевский сельский округ.

Сельское поселение Поречье-Рыбное

Избирательный участок N 645.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - сельский дом культуры, п. Поречье-Рыбное, ул. Центральная, 62.
Границы участка: п. Поречье-Рыбное, улицы Мологская, Заводская, Булатова, Октябрьская, Пионерская, Чапаева, Комсомольская, Центральная, Чкалова, Пушкина, Красноармейская, Кирова, Садовая, Фрунзе, Ленинская, Молодежная, Дальняя, Первомайская.

Избирательный участок N 646.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - контора участка МУП "Коммунальные услуги", с. Климатино, ул. Нагорная.
Границы участка: населенные пункты Поречского сельского округа Климатино, Ново, Огарево, Караваево, Филимоново, Липовка, Твердино, Вексицы, Новая деревенька; сельское поселение Ишня.

Избирательный участок N 647.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Ишненская школа, помещение Ишненской территориальной администрации.
Границы участка: поселок Ишня, д. Юрьевская Слобода Шугорского сельского округа.

Избирательный участок N 648.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Судинская основная школа, д. Судино.
Границы участка: населенные пункты Шугорского сельского округа Поддыбье, Судино, Малая Шугорь, Бабки, Богослов, Большая Шугорь, Григорьково, Горбынино, Дарцово, Демьяны, Дунилово, Ивановское, Ивакино, Ивашево, Максимовицы, Мятежево, Никово, Подберезье, Рельцы, Сажино, Сидорково, Согило, Уваиха, Хонятино, Чупрониха, Шулец.

Избирательный участок N 649.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Савинская территориальная администрация, д. Марково.
Границы участка: Савинский сельский округ.

Избирательный участок N 650.
Помещение для голосования и местонахождение участковой комиссии - Шурскольский дом культуры, с. Шурскол.
Границы участка: Шурскольский сельский округ.

Глава Ростовского муниципального округа В.И.ПОЙКАЛАЙНЕН